Miami House Pool Game Room Bbq L24

Situada a 7 km de Nathaniel Traz Powell Stadium, pousada Miami House Pool Game Room Bbq L24 Miami Gardens fornece acesso a inúmeras atrações turísticas na área.

O centro de Miami Gardens fica a 20 minutos a pé e e locais esportivos como o Hard Rock Stadium estão a 10 minutos de distância de carro. Os hóspedes podem visitar Betty T. Ferguson Recreational Complex, que está a 3 km desta propriedade, ou verificar o Parque Sherbondy que está a 3.7 km de distância.

Pousada Miami House Pool Game Room Bbq L24 dispõe de uma banheiro com banheiro separado e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também estão à sua disposição.

A pousada de Miami Gardens inclui refeitório com máquina de café/chá, refrigerador e forno.

Reservar Miami House Pool Game Room Bbq L24 Miami Gardens

General information

Contact information

1930 Northwest 175Th Street, Miami Gardens, Estados Unidos da América;

Reservas de Miami House Pool Game Room Bbq L24 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Miami House Pool Game Room Bbq L24 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Miami House Pool Game Room Bbq L24 e visitar o site de um hotel

Localização do Miami House Pool Game Room Bbq L24

 1930 Northwest 175Th Street, Miami Gardens, Estados Unidos da América

Ofertas de Miami House Pool Game Room Bbq L24 Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Berço

Miami House Pool Game Room Bbq L24 Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Refeições

    Secador
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Berço

Ofertas de Miami House Pool Game Room Bbq L24

Quartos